Суббота, 20.04.2024, 16.41
Приветствую Вас Гость | RSS
Целительные звуки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Любимая, $erebro  
Форум "Целительные звуки" » Информационный раздел » Знакомимся » Знакомство (Здесь представляемся, рассказываем о себе)
Знакомство
ludikkosДата: Среда, 06.04.2011, 07.15 | Сообщение # 1
Сообщений: 192
Доброго времени суток!
Рада приветствовать вас на этом сайте "Целительные звуки!"


Я хозяйка этого ресурса. Зовут меня Людмила. Я являюсь Мастером-учителем Рейки и некоторых других энергетических практик. Имею большую практику, провожу обучение Рейки и другим энергиям. В своей работе очень часто использую музыку. Она со мной практически везде: в медитациях, в сеансах, в релаксе. Этот ресурс открыла для того, чтобы поделиться с вами своими находками и прекрасной, помогающей энергетическим практикам и самопознанию музыкой. Буду рада, если на форум придут люди заинтересованные. Хотелось бы видеть в пользователях сайта единомышленников. И если этот форум объединит вокруг себя друзей, то это будет прекрасно.

Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.

Ну и, самое главное: приятно общаться с людьми, о которых имеешь хотя бы некоторое представление. Поэтому приглашаю вас представиться и рассказать о себе всё, что посчитаете нужным.

 
NATALYДата: Пятница, 08.04.2011, 01.41 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Всем доброго дня (утра, вечера или ночи biggrin )

Меня зовут Наталья.
Я тоже, как и Людмила, практикую Рэйки, Мастер-Учитель. В своей работе так же использую музыку.

Благодарю Людмилу за создание этого замечательного сайта.

 
$erebroДата: Пятница, 08.04.2011, 02.10 | Сообщение # 3
Сообщений: 23

Доброго времени суток!

Меня зовут Ольга.
Я практикую Рейки и просто радуюсь ЖИЗНИ)!
Музыка помогает мне настроиться на определенную волну , мы с ней и грустим, и радуемся.
Но какая бы ни была музыка, она всегда откроет сказочные места в нашем сознании!

Благодарю за сайт!



Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо....Коко Шанель

Сообщение отредактировал $erebro - Пятница, 08.04.2011, 02.13
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 08.04.2011, 10.37 | Сообщение # 4
Сообщений: 95
Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория.
Я тоже практикую Рейки, и другие позитивные энергии, радуюсь жизни и конечно же люблю слушать музыку разнообразную, все зависит от моего настроения.
Обожаю релаксирующую музыку, но в то же время когда у меня веселое настроение обожаю быструю и энергичную музыку, от которой ноги сами идут танцевать:))))
БЛАГО дарю от всей души за
чудесный замечательный светлый сайт!!!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 11.49 | Сообщение # 5
Сообщений: 2

Доброго времени суток!
Меня зовут Лариса. Я учусь у Людмилы. Сейчас у меня 2 ступень Рейки. Иду по пути самопознания. Часто в своей практике использую медитативную музыку и аудио медитации. Открытие сайта такой направленности мне очень по душе. Здесь хочу втретить настоящих единомышленников и друзей.

Желаю сайту "Целебные звуки" хорошего развития и процветания.


 
НастёнаДата: Понедельник, 25.04.2011, 12.12 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Здравствуйте!
Я - Настёна. Я тоже в Рейки и так же учусь у Людмилы. Сейчас я на 2 ступени. Часто медитирую, делаю сеансы. И всегда мне помагает музыка. Медитативная музыка хорошего качества - просто находка. Хочу встретить единомышленников, увлечённых идеей саморазвития и самопознания.

Сайту "Целительные звуки" желаю долгой и плодотворной жизни и процветания.



Красота спасёт мир...
 
ludikkosДата: Среда, 27.04.2011, 03.19 | Сообщение # 7
Сообщений: 192
NATALY, $erebro, Любимая, приветствую вас и на этом форуме. БлагоДарю вас за помощь и поддержку.

Лариса, Настёна, девчата, добро пожаловать на наш форум. Надеюсь, что здесь вы найдёте для себя много полезного, нового и интересного.

 
успешнаяДата: Среда, 11.05.2011, 09.34 | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Всем доброе утро! меня зовут Татьяна, ну я не мастер ,просто увлекаюсь всем позитивным и в принципе я с вами знакома,примите в свою компанию? surprised surprised
 
ludikkosДата: Среда, 11.05.2011, 11.29 | Сообщение # 9
Сообщений: 192
успешная, Татьяна, конечно. Добро пожаловать и на этот форум. Мы рады тебе. Надеюсь, здесь будет много интересных открытий.

 
fotinoДата: Среда, 11.05.2011, 18.44 | Сообщение # 10
Сообщений: 40
я очень рада новой встрече с вами девочки! Имею 2 ст.традиционного Рейки от Надежды Розановой. Увлекаюсь Йогой .медитациями,эзотерикой ,долгое время занималась целительством. Без музыки никак.Она расслабляет ,согревает душу ,она как свет ,она сама Жизнь .Можете называть меня Светланаj
 
ludikkosДата: Среда, 11.05.2011, 21.41 | Сообщение # 11
Сообщений: 192
fotino, Светлана, добро пожаловать. Мы рады тебе. Располагайся.

 
$erebroДата: Четверг, 12.05.2011, 01.26 | Сообщение # 12
Сообщений: 23
Лариса, fotino, успешная, Настёна,
Добро пожаловать!!!

Желаю приятного времяпровождения!!!!



Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 12.05.2011, 11.20 | Сообщение # 13
Сообщений: 95

Девочки

Настена, Лариса, Татьяна, Светлана

добро пожаловать к нам на сайт!!!!!
 
drakoshaДата: Пятница, 13.05.2011, 21.46 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Доброе время суток ! Меня зовут Наталья .Я учусь Рейки у Людмилы.Слушала Ваши любимые произведения .Мне очень понравилось.Хочу продолжить знакомство в новом сайте. flower
 
ludikkosДата: Пятница, 13.05.2011, 22.01 | Сообщение # 15
Сообщений: 192
drakosha,Наталья, добро пожаловать. Рада тебе. Надеюсь, что здесь будет интересно и уютно.Желаю новых успехов в самопознании.

 
Форум "Целительные звуки" » Информационный раздел » Знакомимся » Знакомство (Здесь представляемся, рассказываем о себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Музыкальные часики
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Сияющая РэйКи
  • Лавка Чудес
  • Здоровье, Молодость, Успех, Процветание
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024