Четверг, 28.03.2024, 17.38
Приветствую Вас Гость | RSS
Целительные звуки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Целительные звуки" » Музыка для медитаций » Музыка для занятий Рейки и медитаций » Волшебная музыка Эолии (Биографические данные и музыка Эолии)
Волшебная музыка Эолии
ludikkosДата: Суббота, 05.03.2011, 10.17 | Сообщение # 1
Сообщений: 192

Волшебная музыка Эолии

Эолия (Aeoliah) был рожден в Германии. Эолия родился в Германии, но большую часть своей жизни провел на Гавайях и в Калифорнии. В десятилетнем возрасте он иммигрировал в США со своей семьей 1960 году.Будучи ребенком, он интересовался живописью и музыкой. В средней школе он играл на скрипке в школьном оркестре, но его истинной привязанностью всегда было фортепьяно. В университете он проведет много времени в учебных залах, играя и получая музыкальные впечатления. Музыка будет даваться ему легко, без какого бы то ни было специального обучения. В 1972 он окончил университет Искусства в Нью-Мексико.
В период с 17 до 21 года его работы уже были выставлены в таких всемирно известных музеях, как Институт искусств в Чикаго и Стедлик в Амстердаме. В поздних 70-х, после нескольких лет изучения сверхъестественного и медитационной практики, Эолия начал творить фантастические картины с помощью аэрографа. Его образы проявлялись из его внутренней гармонии, и вскоре эти образы воплотились в божественном звуке.В 1979 ему открылся дар слышать тональную соразмерность Музыки Сфер, которая соответствовала исцеляющим тонам и цветам в живописи. Тогда к нему пришла идея, что и звук так или иначе связан с универсальными формами энергии, и это, в свою очередь, стало его вдохновением и видением, чтобы создать свой первый альбом "Внутренняя Святость" в 1980.
С тех пор Эолия становится классиком Нью Эйдж музыки. Использование множества неэлектронных инструментов, таких как фортепьяно, скрипка, арфа, электрогитара, ситар, вокал, вместе с его уникальными электронными звуковыми эффектами и синтезаторами, дали Эолии обширный спектр богатого, глубокого и изменчивого звука. Его успех в музыке был обусловлен сильным интересом к фантастическому искусству. Его видения со временем сыграли роль вдохновения для выражения музыки, являющейся порталом в более высокие измерения гармонии и красоты. Его музыка начинает успешно продаваться в Соединенных Штатах и в Европе. Один из его лучших альбомов – "Ангельская Любовь", который был выпущен в 1985, все еще продолжает быть на высших позициях альтернативного рынка музыки сегодня.

Музыка Эолии широко используется многими профессиональными целителями во всем мире. Его музыка известна за ее терапевтические качества, которые принесли пользу сотням тысяч людей. Его лечебная музыка используется в больницах, приютах, центрах реабилитации. До настоящего времени, Эолия создал четырнадцать музыкальных альбомов, доступных на компакт – дисках и кассетах. Он также создал несколько кассет и дисков для самоусовершенствования, состоящих из руководства по визуализации специальных образов с его музыкой.

Он - также мастер Рэйки, и автор книги "Пробуждая Ваш Внутренний Свет", которая была признана лучшей книгой года в Северной Америке в категории Нью Эйдж в 1992 году. Недавно Эолия закончил вторую книгу - метафизический роман "Секретные Сады Сердца".

Раньше, в 1998 году, он создаст первое тридцатиминутное музыкальное видео, объединяя свои многочисленные таланты композитора и художника.

Вот как сам автор описывает цель создания своей музыки: “Музыка, которую я сочиняю, создана, чтобы помочь поднять человека из более плотного, мирского сознания в более самоосознаваемое, расширенное сознание, открывающее новые звуковые измерения универсальной силы любви и исцеления. Музыка становится транспортным средством для самоисцеления, когда это помогает слушателю вступать в контакт со своей внутренней сущностью, таким образом перемещая центр сознания к большему количеству любви, сознательности, и сострадания. Именно через этот динамический диалоговый процесс с музыкой, внутреннее я пробуждается, и процесс исцеления начинается. ”

Музыка Эолии – это дверь, которая открывает и поддерживает звуковое пространство для согласования, исцеления, и балансирования ума, тела, сердца и души. В его музыке есть качество расширяющегося сияния и красоты, которое поднимает душу в более высокие состояния сознания.

 
ludikkosДата: Суббота, 05.03.2011, 10.43 | Сообщение # 2
Сообщений: 192
1. Эолия. Музыка для медитаций - 1981
(Aeoliah. Inner Sanctum. Music for Deep Meditation. - 1981)

Скачать:

Прослушать:

01 - Heart Flame
Здесь

02 - Fly Into Light
Здесь

03 -Twin Flames Rising
Здесь

04 -Universial Consciousness
Здесь

 
ludikkosДата: Суббота, 05.03.2011, 22.02 | Сообщение # 3
Сообщений: 192
http://depositfiles.com/files/0d53wuq46
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.03.2011, 18.36 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Приветик всем! Благодарю за музыку. biggrin
 
Форум "Целительные звуки" » Музыка для медитаций » Музыка для занятий Рейки и медитаций » Волшебная музыка Эолии (Биографические данные и музыка Эолии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Музыкальные часики
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Сияющая РэйКи
  • Лавка Чудес
  • Здоровье, Молодость, Успех, Процветание
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024